Passer au contenu

/ Département de géographie

Je donne

Rechercher

Navigation secondaire

Répertoire du département Liste du personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Bond, Caroline

caroline.bond@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. cycles sup CAMPUS MIL - B2051.1, cubicule 7 514-343-6111 #37425

Constantineau, Simon

simon.constantineau@umontreal.ca
Responsable de laboratoire CAMPUS MIL - B2282 514-343-6111 #37421

Daoust, Jean

jean.daoust@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études CAMPUS MIL - B2225 514-343-6111 #37423

Desgagnés, Marie-Andrée

marie-andree.desgagnes@umontreal.ca
Technicienne en administration CAMPUS MIL - B2015 514-343-6111 #0941

Duval, Fanny

fanny.duval@umontreal.ca
Adjointe au directeur CAMPUS MIL - B2023 514-343-8010

Gonzalès, Rodolphe

rodolphe.gonzales@umontreal.ca
Conseiller en cartographie en ligne CAMPUS MIL - B2227 514-343-6111 #37422

Lefrançois, Simon

simon.lefrancois@umontreal.ca
Responsable laboratoires informatique CAMPUS MIL - B2223 514-343-6111 #37424

Pelletier, Isabelle

isabelle.pelletier.5@umontreal.ca
Technicienne coord. travail de bureau CAMPUS MIL - B2019 514-343-8012

Schneider, Sophie

sophie.schneider@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. 1er cycle CAMPUS MIL - B2051.1, cubicule 8 514-343-8052

Direction du Département

Patricia Martin  Directrice 
514 343-8057

Fanny Duval – Adjointe à la directrice
514 343-8010